Se encuentra usted aquíForo / General / CLASIFICACIÓN 2021 DE LA REAL SOCIEDAD COLOMBÓFILA DE TENERIFE

CLASIFICACIÓN 2021 DE LA REAL SOCIEDAD COLOMBÓFILA DE TENERIFE


1 envío / 0 nuevos
Real Sociedad C...
Imagen de Real Sociedad Colombófila de Tenerife
CLASIFICACIÓN 2021 DE LA REAL SOCIEDAD COLOMBÓFILA DE TENERIFE

CAMPEONATO SOCIAL ABSOLUTO:
1º.-JOSE MANUEL MARTÍN GARCÍA.
2º.-ARMANDO HERRERA HERNÁNDEZ.
3º.-DOMINGO PÉREZ HERNÁNDEZ.
4º.- OSCAR QUESADA LÓPEZ.
5º.- DIEGO VEGA IZQUIERDO.
6º.- MAXIMINO DE FRANCISCO LORENZO.
7º.- GABRIEL SOCAS MARTÍN.
8º.-JOSÉ JUAN RODRÍGUEZ PAVÓN.
9º.- MANUEL CLEMENTE PÉREZ.
10º.- JESÚS LORENZO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ.

CAMPEONATO SOCIAL DE VELOCIDAD 40 %:
1º.-ARMANDO HERRERA HERNÁNDEZ.
2º.-JOSÉ MANUEL MARTÍN GARCÍA.
3º.-GABRIEL SOCAS MARTÍN.

CAMPEONATO SOCIAL DE MEDIO FONDO:
1º.-JOSÉ MANUEL MARTÍN GARCÍA.
2º.-DIEGO VEGA IZQUIERDO.
3º.-OSCAR QUESADA LÓPEZ.

CAMPEONATO SOCIAL DE FONDO:
1º.- DOMINGO PÉREZ HERNÁNDEZ.
2º.- ARMANDO HERRERA HERNÁNDEZ.
3º.- JOSÉ MANUEL MARTÍN GARCÍA.

CAMPEONATO SOCIAL DE SERIES:
1º.-JOSE MANUEL MARTÍN GARCÍA.
2º.-ARMANDO HERRERA HERNÁNDEZ.
3º.- OSCAR QUESADA LÓPEZ.

CAMPEONATO SOCIAL DE DESIGNADOS:
1º.- DOMINGO PÉREZ HERNÁNDEZ.
2º.- JOSÉ MANUEL MARTÍN GARCÍA.
3º.- ARMANDO HERRERA HERNÁNDEZ.

PALOMA CAMPEONA ABSOLUTA:
1º.- MAXIMINO DE FRANCISCO LORENZO.
2º.- DOMINGO PÉREZ HERNÁNDEZ.
3º.-. JOSÉ JUAN RODRÍGUEZ PAVÓN.

CAMPONATO DE SERIES DE VELOCIDAD:
1º.- ARMANDO HERRERA HERNÁNDEZ.
2º.- BESAY PLASENCIA HORMIGA.
3º.- JOSÉ MANUEL MARTÍN GARCÍA.

CAMPEONATO DESIGNADO DE VELOCIDD:
1º.- MAXIMINO FRANCISCO LORENZO.
2º.- JESÚS LORENZO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ.
3º.- ARMANDO HERRERA HERNÁNDEZ.

PALOMA CAMPEONA DE VELOCIDAD:
1º.- MAXIMINO FRANCISCO LORENZO.
2º.- JESÚS LORENZO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ.
3º.- JESÚS LORENZO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ.

CAMPEONATO DE SERIES DE MEDIOFONDO:
1º.- ASENCIO DELGADO NÚÑEZ.
2º.- ADRA´S BALAZS.
3º.- GABRIEL SOCAS MARTÍN.

PALOMA CAMPEONA DE MEDIO FONDO:
1º.- JOSÉ MANUEL MARTÍN GARCÍA.
2º.-. DOMINGO PÉREZ HERN´NDEZ.
3ºDOMINGO PÉREZ HERNÁNDEZ.

CAMPEONATO DE SERIES DE FONDO:
1º.- JOSÉ MANUEL MARTÍN GARCÍA.
2º.- OSCAR QUESADA LÓPEZ.
3º.- MANUEL CLEMENTE PÉREZ.

CAMPEONATO DESIGNADO DE FONDO:
1º.- DOMINGO PÉREZ HERNÁNDEZ.
2º.- MANUEL CLEMENTE PÉREZ.
3º.- ARMANDO HERRERA HERNÁNDEZ.

PALOMA CAMPONA DE FONDO:
1º.- DOMINGO PÉREZ HERNÁNDEZ.
2º.- DIEGO TABARES RODRÍGUEZ.
3º.- DOMINGO PÉREZ HERNÁNDEZ.

CAMPONATO DESDE GRAN CANARIA:
1º.- ARMANDO HERRERA HERNÁNDEZ.
2º.- MAXIMINO FRANCISCO LORENZO.
3º.- JESÚS LORENZO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ.

CAMPEONATO DESDE FUERTEVENTURA:
1º.- ARMANDO HERRERA HERNÁNDEZ.
2º.- GABRIEL SOCAS MARTÍN.
3º .- OCAR QUESADA LÓPEZ.

CAMPEONATO DEDE LANZAROTE:
1º.- OSCAR QUESADA LÓPEZ.
2º.- JOSÉ JUAN RODRÍGUEZ PAVÓN.
3º.- DOMINGO PÉREZ HERNÁNDEZ.

CAMPEONATO PRESTIGIO DE VOLOCIDAD:
1º.- ARMANDO HERRERA HERNÁNDEZ.
2º.- MAXIMINO FRANCISCO LORENZO.
3º.- GABRIEL SOCAS MARTÍN.

CAMPEONATO PRESTIGIO DE FONDO:
1º.- DOMINGO PÉREZ HERNÁNDEZ.
2ºJOSÉ MANUEL MARTÍN GARCÍA.
3ºDIEGO TABARES RODRÍGUEZ.